Главная / Противодействие коррупции / О работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих

Протокол №1/2018 от 30.01.2018 г.  заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Алешковского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области (СКАЧАТЬ)

Протокол №2/2018 от 28.09.2018 г.  заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Алешковского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области (СКАЧАТЬ)

Протокол №6/2017 от 15.12.2017 г.  заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Алешковского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области (СКАЧАТЬ)

Протокол №5/2017 от 03.10.2017 г.  заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Алешковского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области (СКАЧАТЬ)

Протокол №4/2017 от 28.06.2017 г.  заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Алешковского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области (СКАЧАТЬ)

Протокол №3/2017 от 29.05.2017 г.  заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Алешковского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области. (СКАЧАТЬ)

Протокол №1 от 18.01.2017 г. ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕШКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ (СКАЧАТЬ)