О работе с обращениями граждан
Главная / Обращения граждан / О работе с обращениями граждан

Об итогах  проведения общерегионального  дня приема граждан в  Алешковском сельском поселнии Терновского муниципального района Воронежской области 12.12.2019 г.

12 декабря 2019 года  в День образования Воронежской области    органы местного самоуправления Алешковского сельского посления Терновского муниципального района Воронежской области   участвовали в проведении общерегионального  дня приема граждан.

При проведении общерегионального дня приема граждан всего было принято 2 человека, рассмотрено 2  вопроса.

- социальная сфера – 2;

- оборона, безопасность, законность – 0.

Об итогах  проведения общерегионального  дня приема граждан в  Алешковском сельском поселнии Терновского муниципального района Воронежской области 13.06.2019 г.

13 июня 2019 года  в День образования Воронежской области    органы местного самоуправления Алешковского сельского посления Терновского муниципального района Воронежской области   участвовали в проведении общерегионального  дня приема граждан.

При проведении общерегионального дня приема граждан всего было принято 1 человек, рассмотрен 1  вопрос.

- оборона, безопасность, законность – 0.

Об итогах  проведения общерегионального  дня приема граждан в  Алешковском сельском поселнии Терновского муниципального района Воронежской области 12.12.2018 г.

12 декабря 2018 года  в День образования Воронежской области    органы местного самоуправления Алешковского сельского посления Терновского муниципального района Воронежской области   участвовали в проведении общерегионального  дня приема граждан.

- оборона, безопасность, законность – 0.

Об итогах  проведения общерегионального  дня приема граждан в  Алешковском сельском поселнии Терновского муниципального района Воронежской области 13.06.2018 г.

13 июня 2018 года  в День образования Воронежской области    органы местного самоуправления Алешковского сельского посления Терновского муниципального района Воронежской области   участвовали в проведении общерегионального  дня приема граждан.